Полный контакт Собственного тыла у Украины нет

11 мая 2022, 09:08

Персоны

Украине готовят участь Афганистана? Гость – общественный и политический деятель, депутат Верховной рады Украины V, VI и VII созывов Спиридон Килинкаров. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Прекращение транзита газа в Европу через газораспределительную станцию "Сохрановка". Чья вина? К чему приведет? Гость – заместитель гендиректора Института национальной энергетики Александр Фролов.

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Смотрите программу "Полный контакт" на платформе Смотрим.ру.

КИЛИНКАРОВ: Война – это не только солдаты, но и тыл. У Украины своего тыла нет. Этот тыл обеспечивается западными странами. Для того, чтобы один солдат был одет, обут и воевал на фронте, надо чтобы 12 человек работали в тылу. Эти 12 человек работают – они работают по всей Европе. Но я очень сомневаюсь, что эти люди работают в Украине, потому что, исходя из той экономической ситуации, в которой оказалась Украина, собственного тыла у нее нет, и эта история дает нам основание полагать, что Украина стала более зависимой от Запада – и финансово, и технически, и даже продовольственно. На сегодняшний день содержание страны обеспечивается западным финансовым ресурсом.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация