Полный контакт Американцы, очнитесь!

19 мая 2022, 07:06

Персоны

Новый пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер объяснила высокие темпы американской инфляции "повышением цен Путина". Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Экс-президент США Джордж Буш-младший оговорился и заявил о "жестоком вторжении в Ирак".

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Смотрите программу "Полный контакт" на платформах RuTube, Смотрим.ру.

СОЛОВЬЁВ: Рот бы свой закрыли на замок и посмотрели бы на себя. Лжецы! Конченные лжецы! "Неоправданное и жестокое вторжение в Ирак". Сказал наконец правду. 150 мирных жителей сразу как корова языком слизала – по минимальным оценкам, реально – за миллион. Ребят, вы о чем? Американцы, очнитесь! Вы, имеющие наглость говорить о каком-то "неоправданном и жестоком". Вы, неоправданно вторгшиеся в Афганистан, неоправданно вторгшиеся в Ирак, неоправданно вторгшиеся в Сирию, поддержавшие Ливию. При этом вы никогда не вторгались без бешеной жестокости и при полном отсутствии хоть малейшего резона. Мы всего лишь заканчиваем 8-летнюю войну, которую начали ваши нацистские псы, иначе украинскую власть назвать нельзя.

СОЛОВЬЁВ: НАТО – новая форма колониализма, при этом этот колониализм происходит в интересах США. Если вы посмотрите, кто принимает решения в НАТО, то вы поймете, что реально все решения принимает Вашингтон. Притом, заметьте, как НАТО поглотило Евросоюз. Сейчас все структуры ЕС настолько никчемны, что они обслуживают интересы блока НАТО. То есть ЕС превратился в политотдел при НАТО.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация