Формула смысла "Российская экономика оказалась устойчива к ударам"

20 мая 2022, 08:06

Персоны

О нацистских корнях украинского "майдана" – политолог, журналист Михаил Леонтьев. Ведущие "Вестей ФМ" – Дмитрий Куликов и Ольга Подолян.

Также в эфире: советник гендиректора "Газпром экспорт", доктор экономических наук, профессор Андрей Конопляник рассказал, что США реализуют в Восточной Европе энергопроект "Триморье". Его цель – изоляция России от Европы для замещения российского газа американским. Что это за проект?

Смотрите программу "Формула смысла" на платформах RuTube, ВКонтакте, а также на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

Telegram-канал ДТ Д.Куликов – VZ – Т.Сергейцев

ЛЕОНТЬЕВ: Все действия наших зарубежных "партнеров", в первую очередь, конечно, в экономике, являются стимулирующими для России. Они заставили абсолютно сюрреалистическое руководство наших финансовых регуляторов (у меня есть ощущение, что нашим ЦБ руководят инопланетяне – они действуют в иной парадигме, с ними невозможно спорить), так вот они вынуждены проводить то, о чем мы говорили 10-15 лет назад – контроль за движением капитала, валютный контроль и т.д., то есть то, что дает независимость финансовой системы.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация