Полный контакт С нами воюет англосаксонский мир – мир колонизаторов

24 мая 2022, 07:06

Персоны

Россию обвиняют в угрозе глобального голода, так как Москва якобы "мешает вывезти зерно с Украины". То есть Запад ведет себя как откровенный колонизатор, которому нужно только зерно... Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

СОЛОВЬЁВ: А как на фронтах? На фронтах все идет так, как должно идти. Это новый тип войны – высокотехнологичный, требует большого количества техники, самой разной. Большой расход беспилотников. Надо отметить, что они кричали: "55-й калибр приедет – будет страшно". Не стало страшно. "Вот Switchblade появятся – станет страшно". Не стало страшно. "Вот сейчас появятся NLAW, Javelin, Stinger". Не меняет это ситуацию на фронтах. Перемалываем, перемалываем, перемалываем. Но внутри страны пока мы всю гниль не зачистим, на все равно будет тяжело. Нам надо переходить на другой режим работы. Нам надо понять – с нами воюет англосаксонский мир, мир колонизаторов, который пытается продавить всех под себя.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация