Полный контакт "За 8 лет Авдеевку превратили в крепость, залитую бетоном"

24 мая 2022, 10:07

Персоны

Что происходит на линии фронта на Авдеевском направлении? На связи – первый заместитель Министра информации ДНР Даниил Безсонов. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

С чем связана активность Турции на международной арене? Гость – заведующий отделом Ближнего и Постсоветского Востока ИНИОН РАН Владимир Аватков.

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

БЕЗСОНОВ: У нас активизация на некоторых участках фронта, в том числе вчера удачно начался штурм населенного пункта Красный Лиман. Наши смогли закрепиться в этом городе. Противник оттянулся на южную часть города, там бои продолжаются. Также на территории ЛНР полностью занят населенный пункт Камышеваха. Крупная группировка противника в направлении Лисичанск-Северодонецк сейчас находится под большим риском окружения. Авдеевку мы обходим по левому флангу украинской обороны. Конечно, Авдеевку никто не штурмует, как иногда пишут в Интернете, потому что Авдеевка – это крупный город, из которого за 8 лет сделали крепость, залитую бетоном, с дотами. Как я понимаю, задача командования – взять Авдеевку в кольцо.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация