Полный контакт "В районе Северодонецка и Лисичанска идет ощутимое продвижение"

26 мая 2022, 08:06

Персоны

Как идет освобождение территории Луганской народной республики? Гость – посол ЛНР в России Родион Мирошник. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Обезьянья оспа. В чем опасность? Кому нужна очередная эпидемия? Гость – доктор Александр Мясников.

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

МИРОШНИК: На основных точках, которые сейчас еще контролируются Украиной на территории ЛНР, идет ощутимое продвижение. Идет продвижение по Северодонецку, идет продвижение по населенным пунктам, которые находятся вокруг Лисичанска. Эти два крупных города, в которых много больших индустриальных предприятий, имеют символическое значение (Северодонецк последние 8 лет считался столицей Луганской области – той части, которую контролировала Украина). Точно известно, что перекрыта трасса Лисичанск-Артемовск. Это была основная трасса, по которой велась ротация, по которой доставлялись боекомплекты. То есть по сути сейчас все вооруженные формирования Украины, которые находятся там, находятся в крайне стесненных условиях, у них всё меньше боекомплектов, проблемы с ГСМ и остальным снабжением. Ну и моральный фактор.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация