Полный контакт За всё время "независимости" Украина была дотационной страной

23 июня 2022, 08:06

Персоны

Народный фронт и телеканал Соловьёв Live проводят большой марафон "За нами Правда! Всё для Победы!". Как оказать поддержку и помощь защитникам Донбасса? В эфире – руководитель исполкома ОНФ Михаил Кузнецов.

Получит ли Украина статус кандидата в члены ЕС? Гость – общественный и политический деятель, бывший депутат Верховной рады Украины Спиридон Килинкаров. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink, а также на платформах RuTube, ВКонтакте, Одноклассники.

КУЗНЕЦОВ: Откуда взялась идея марафона? Гуманитарная миссия Народного фронта работает и на территории Ростовской области, и на территории Донецкой и Луганской народных республик с начала эвакуации. За это время всё это обросло хабами в Ростове, в Белгороде, складами в Макеевке, в Луганске. Мы работаем на всех освобожденных территориях. Мы сразу приняли такое решение – мы создали в ДНР и ЛНР региональные отделения. То есть Народный фронт первый, кто создал региональные отделения.

***

КУЗНЕЦОВ: На порталах "Все для Победы" и "Zа нами правда" есть специальный раздел "Слова поддержки бойцам", где можно написать текстовое сообщение и для российских военнослужащих и ополченцев республик Донбасса. А в пабликах проекта "Zа нами правда" в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники — аудиосообщение. Военнослужащим армий ЛНР и ДНР также нужна и материальная поддержка, ведь молодым республикам не хватает ресурсов для закупки необходимых вещей: от квадрокоптеров до формы, бронежилетов и берцев. Помочь воинам Донбасса деньгами или узнать, куда принести вещи можно на сайте проекта Народного фронта "Все для победы".

***

КИЛИНКАРОВ: Очевидно, что это политическое решение, не имеющее никакого отношения к требованиям ЕС к странам, которые хотят войти в Евросоюз. Почему? Потому что Украина образца 2014 года была гораздо ближе к Европейскому Союзу, чем Украина образца 2022 года. Но претензий к Украине в 2013-2014 году было больше, чем сегодня.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация