Формула смысла "Претенденты" на мировую гегемонию не управляют процессами

27 июня 2022, 07:06

Персоны

Саммит стран G7 в Германии. Лидеры "Семерки" собираются взять на себя обязательство оказывать бессрочную поддержку Украине, сообщает агентство Bloomberg. Что это означает? Ведущие "Вестей ФМ" – Дмитрий Куликов и Ольга Подолян.

США грозит раскол из-за противостояния "красных" и "синих".

Джонсон заявил об окончании "вечеринки" российских углеводородов для стран G7.

Смотрите программу "Формула смысла" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

Telegram-канал ДТ Д.Куликов – VZ – Т.Сергейцев

КУЛИКОВ: Что значит бессрочно? Они понимают, что Украины уже нет как таковой. Нужно вводить прямую систему финансирования войны. Я думаю, что они собираются перейти на такой режим. Будут сформированы бюджетные фонды стран G7, из которых огни организуют прямое финансирование функционирования украинского аппарата. Украина поставляет "пушечное мясо", Запад финансирует. Так они рассчитывают одержать над нами победу. Шикарный план. Правда ничего нового в этом нет. У Украины работать "пушечным мясом" получается всё хуже и хуже. В эти выходные приказал долго жить котел в Горском и Золотом, близко к полному окружению находится Лисичанск, Луганская народная милиция занимается выводом людей из бомбоубежищ в северодонецком "Азоте".

***

КУЛИКОВ: "Дурдом" – это не то слово, которое отражает суть происходящего. Если выражаться наукообразно и политкорректно, то претенденты на мировую гегемонию полностью потеряли возможность управлять какими-либо процессами. Это цирк-шапито, который рассказывает о том, что "мы – гегемоны, мы всем управляем и всех заставим". Это происходит на сцене. За сценой – паника. И скрыть ее невозможно даже декорациями, где они сидят и обсуждают, у кого какой будет торс в конкуренции с президентом России.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация