Формула смысла Задача евробюрократии – максимально накачать экономику

27 июня 2022, 10:08

Персоны

Страны G7 намерены выделить 600 млрд долларов на создание альтернативы китайскому проекту "Один пояс, один путь". Гость – китаевед, публицист Николай Вавилов. Ведущие "Вестей ФМ" – Дмитрий Куликов и Ольга Подолян.

Переход к новому миропорядку. Гость – философ, член "Зиновьевского клуба" и Российского союза писателей Тимофей Сергейцев.

Смотрите программу "Формула смысла" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

Telegram-канал ДТ Д.Куликов – VZ – Т.Сергейцев

ВАВИЛОВ: Вся команда Байдена, вся команда евробюрократии, которая за атлантический выбор, они все стоят за то, чтобы максимально накачивать экономику. Это ставленники очень крупных финансовых кругов (в 70-х их называли бы воротилами бирж). За всей этой командой я вижу желание этих игроков накачать максимально финансовый рынок, снять сливки с высоких стоимостей акций, заработать лично в каких-то инфраструктурных проектах. Уже никто даже не обосновывает – зачем? То есть все понимают, что происходит. Евробюрократия печатает деньги, рассовывает их по своим карманам, по карманам финансовых биржевиков. Байден – это ставленник этих финансистов, которые накачали рынок. Дальше он должен грохнуться, а дальше – хоть трава не расти.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация