Полный контакт "Рано или поздно предатели окажутся на помойке истории"

28 июня 2022, 07:06

Персоны

Новая провокация киевского режима в торговом центре в Кременчуге. Зачем западные СМИ пытаются сделать из Кременчуга новую Бучу? Что произошло на самом деле? Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink, а также на платформах RuTube, ВКонтакте, Одноклассники.

СОЛОВЬЁВ: Давайте посмотрим внимательно. А где убитые? Такая страшная ракета прилетела, что даже бутылки не побила. Кстати, еще такой детский вопрос – а где ценники? Так это склад или магазин? Почему полки целы? Конечно, тут же Навальный отличился: "Две ракеты прилетели по торговому центру в городе Кременчуг. Зеленский сообщил, что в здании находились тысячи гражданских". Кстати, Зеленский сказал, что они погибли. Где они все? Невзлин: "Кременчуг был почти полностью разрушен фашистами в 41 году. Город отстроили, восстановили. Но теперь, спустя столько лет снова бомбежки. Снова гибнут люди…". Мы внимательно смотрим на то, что происходит. И мы видим, что Зеленский опять наврал. Здесь и близко нет никакой тысячи. Удивительный торговый центр. Почему пустая парковка? Где женщины, дети? Где десятки машин скорой помощи?

***

СОЛОВЬЁВ: Правильно люди пишут: "8 лет жителей Донбасса убивали – все молчали. И до сих пор молчите. На Донбасс, твари, съездить не пробовали?". Да вы всё не понимаете. Всё не так. А чтобы было понятно – в этом мы с вами виноваты. Нам это объясняет некое создание по фамилии Собчак, чтобы у нас не было никаких иллюзий: "Это же наша политика. Получается, кто виноват?...". Нам, оказывается, фрау Собчак рассказывала, каким образом надо дружить с Украиной.

***

СОЛОВЬЁВ: Вы, подмигивающие всеми глазками, что у вас есть, бегающие, потеющая сволота, делающие вид, что вы свои, буржуинские. Поймите, они вас всё равно не признают. И вы рано или поздно будете выкинуты на помойку истории, потому что от своего народа вы отошли, а западникам предатели не нужны. Как Овсянникова будете, которая надеялась, что все поймут, а никому оказалась не нужна.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация