Полный контакт Американцы разыгрывают "украинский сценарий" и на Тайване

29 июня 2022, 09:06

Персоны

Шольц рассмеялся после вопроса о гарантиях безопасности Украины. Что это означает? Гость – политолог Александр Сосновский.

Спецоперация России на Украине. Как проходит освобождение населенных пунктов на территории ДНР и ЛНР? В эфире – военный эксперт Алексей Леонков.

Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

СОСНОВСКИЙ: Если говорить про "Семёрку", про Шольца, то уничижительные комментарии даже в немецкой прессе. В частности, то, что пишет даже серьёзная немецкая пресса, я имею в виду газету Welt, которая часто пишет противоположные вещи и уж точно не стоит на стороне Российской Федерации, даже эта газета пишет о том, что "Большая семёрка" показала совершенно не то, что хотели бы увидеть перед саммитом НАТО – вообще единства никакого нет, нет понимания. Мне понятны только две вещи. Первое – Шольц практически полностью лег под доктрину Соединенных Штатов Америки. Второе – Байден то ли уговорил, то ли заставил Шольца вернуть всё золото, которое было вывезено с территории Соединенных Штатов Америки, в Америку, якобы оно там будет в большей безопасности.

***

ЛЕОНКОВ: Американцы думают, что эти две войны позволят им спокойненько дальше существовать. То есть они хотят повторить успех, который был у них во время Первой и Второй мировой войны. Но они всегда забывают ту фразу, которую говорил наш президент, что если это всё начнется, то удары полетят туда, откуда пришла агрессия, и по местам принятия решений.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация