Полный контакт В Донецке стало тише

30 июня 2022, 10:07

Персоны

Чем сегодня живет Донецкая Народная Республика? Гость – руководитель ДНР Денис Пушилин.

Конфронтация между Россией и НАТО выходит на новый уровень? В эфире – президент Центра национальных интересов, политолог Дмитрий Саймс.

Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink, а также на платформах RuTube, ВКонтакте, Одноклассники.

ПУШИЛИН: Нельзя сказать, что совсем тишина, потому что и в Киевский, и в Петровский район, и в ряд других населенных пунктов всё равно долетает, но это несравнимо с тем, что прилетало по центру Донецка. То есть контрбатарейную работу усилили, и это сразу стало заметно. Немаловажным фактором являются также технические способы обнаружения противника. Есть абсолютная уверенность, что как только мы совместными усилиями закончим (а там осталось немного) с Лисичанском, то достаточно серьезные силы будут переброшены на те направления, где это особо нужно по освобождению территории ДНР для выхода на конституционные границы.

***

САЙМС: Не надо особо зацикливаться на том, как Россию назвали – врагом, противником, угрозой. Очевидно, что было сказано впервые со времен "холодной войны", что основной военный вызов Америке исходит от России.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация