Формула смысла Освобождение ЛНР – серьёзное поражение для нашего противника

4 июля 2022, 07:06

Персоны

Юлия Тимошенко присоединилась к хору тех, кто считает, что никаких переговоров быть не должно. По ее словам, есть лишь один выход из конфликта с Россией – это победа в бою. Каких целей добиваются Украина и ее западные хозяева? Ведущий "Вестей ФМ" – Дмитрий Куликов.

Смотрите программу "Формула смысла" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

Telegram-канал ДТ Д.Куликов – VZ – Т.Сергейцев

КУЛИКОВ: Тимошенко работает по разнарядке, которую спускают ей прежде всего британские спецслужбы и господин Джонсон с госпожой Трасс. Придурковато выглядит, особенно на фоне произошедшего в Лисичанске и полного освобождения Луганской Народной Республики. Тимошенко призвала, как и все они, увеличить поставки оружия Украине и отвечая на вопрос "не рискует ли Великобритания провоцировать этим новую мировую войну", Тимошенко сказала, что "Украина и поддерживающие ее страны уже участвуют в Третьей мировой войне". В этом смысле Тимошенко фактически пристегнула Великобританию к тому, что Великобритания вместе с Украиной ведет Третью мировую войну. Это метафора, но лишь до определенной степени.

***

КУЛИКОВ: Лисичанск и освобождение ЛНР для нашего противника, нашего врага (в частности, тактического, локального врага – Украины), потому что наш враг больше и шире, – это огромное, серьезное поражение. Поскольку на военном уровне они компенсировать его никак не могут (кстати, вчера начались штурмовые действия в отношении Северска, это населенный пункт за границами луганской республики, также активно вчера работала артиллерия по Славянску, Краматорску), они работают в информационно-психологическом пространстве.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация