Железная логика "Для украинских властей кошмарить мирное население – самое милое дело"

12 июля 2022, 11:07

Персоны

Об обстреле украинскими военными – с помощью американских ракет – гражданских объектов в Новой Каховке, заявлениях Леха Валенсы о том, что "Россию надо уничтожить", и о многом другом. В эфире "Вестей ФМ" Сергей Михеев и Сергей Корнеевский.

МИХЕЕВ: Это еще один случай оценить то, как украинские власти "любят" своих граждан. Вот они раньше рассказывали, мол, в Донецке и Луганске это всё донецкие и луганские сами себя взрывают, сами себя обстреливают из миномётов, сами себя бомбят, сами в себя стреляют. Вот теперь жители других областей бывшей Украины тоже могут оценить вот эти так называемые "самообстрелы". На самом деле, для украинских властей кошмарить мирное население – это самое милое дело. Это то, что они умеют и любят делать, то, что им нравится делать, то, что они считают нормальным делать.

* * *

МИХЕЕВ: Никакого добра на Западе нам не хотят, никогда не хотели и хотеть не собираются. На самом деле, стоит только одна задача: или мы подчиняемся тому, что они нам говорят, или нас просто не должно быть. <...> В идеале для них было бы здорово, если бы мы сами себя убили.

Также в программе:

телефонные переговоры Путина и Эрдогана и др.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Железная логика. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация