Формула смысла Вывод информационного пространства из "серой" зоны – благо для нас

25 июля 2022, 08:07

Персоны

Как США используют информационное пространство в политических целях? Гость – политолог Дмитрий Евстафьев. Ведущий "Вестей ФМ" – Дмитрий Куликов.

Смотрите программу "Формула смысла" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

Telegram-канал ДТ Д.Куликов – VZ – Т.Сергейцев

ЕВСТАФЬЕВ: Совершенно ясно, что, начиная с конца 2021 года! (не с 24 февраля 2022-го) американцы находятся в поиске опорной организации для того, чтобы воздействовать на нашу политику. Надо быть абсолютным слепцом, чтобы не понимать, что либералов они списали. Они используют либералов как забор, чтобы дурной, совершенно неэффективной, неумной активностью нашей либеральной клоаки закрыть то, что они собираются делать вдолгую. Они всё еще считают, что они могут сыграть у нас вдолгую. И они находятся в поиске. Пока они эту "коалицию перемен" не сформировали. Где они будут это делать? Они будут это делать в информационном пространстве, которое они (давайте это признаем) контролируют. В этом смысле любые действия нашего государства по выводу из серой зоны частей, элементов этого информационного пространства являются благом, даже если они ведут к нелюбимой мной бюрократизации. Этой серой зоны информационного пространства должно становиться всё меньше и меньше. В маркетинге, в рекламе. Уж как они используют рекламу в политических целях! Посмотрите последние ролики, которые гонят американские глобальные структуры. Они про джинсы что ли? Они про новые ценности новой Америки, с которой она пойдет заново, как плесень, завоевывать мир. Только эта плесень будет радужного цвета.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация