Полный контакт Самоизоляция США и Евросоюза идет полным ходом

26 июля 2022, 09:06

Персоны

Официальный представитель Госдепа Нед Прайс после начала африканского турне главы МИД России Сергея Лаврова заявил, что Россия становится изгоем. Как проходит "изоляция" России? Гость – официальный представитель МИД России Мария Захарова.

В эфире – политолог, президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский.

Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink, а также на платформах RuTube, ВКонтакте, Одноклассники.

ЗАХАРОВА: Объявленная Белым домом самоизоляция Запада проходит успешно. Все поставленные Байденом, Нуланд задачи не провалены. Мы наблюдаем самоизоляцию западного режима. Это не шутка. Это то, что мы сейчас видим. Недавно состоялся визит главы МИД России в Азию. После того, как мы изолировали Запад от себя в Азии, сейчас переместились наблюдать за самоизоляцией Запада в Африку. У нас уже состоялся насыщенный визит Министра иностранных дел России Сергея Лаврова в Египет. Затем была республика Конго. Ночью мы перелетели в Уганду. Но это не все, потому что хочется усугубить западную самоизоляцию. Впереди – Эфиопия и Совет министров иностранных дел ШОС в Узбекистане.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация