Железная логика На Востоке очень быстро реагируют на успех и неуспех

29 июля 2022, 12:06

Персоны

Россия завоевала господство в Азовском море и установила контроль над северо-западной частью Черного моря. Об этом заявил командующий Черноморским флотом адмирал Игорь Осипов, поздравляя военнослужащих и ветеранов по случаю предстоящего Дня ВМФ. У микрофонов – Сергей Михеев и Сергей Корнеевский.

Участники Конференции министров обороны стран Америки опубликовали совместную декларацию, в которой отказались от резкого осуждения действий России на Украине.

Турция осознала угрозу от биологических программ США.

МИХЕЕВ: Попытка американцев всех заставить определиться, с кем они, привела не к усилению Америки, а к ослаблению. Все увидели, что они не могут всех построить, и что теперь американцы вынуждены просить у тех, кто просил у них. Это серьезное изменение ситуации не в пользу американцев.

***

МИХЕЕВ: У них интересная игра. Турки стали всё больше замечать то, что выгодно нам и не выгодно Украине. Одна из причин – зерновая сделка. Это Эрдогану нужно, чтобы действительно накормить страну, чтобы смягчить негативные последствия кризиса, который там есть. Поэтому для Эрдогана сотрудничество в зерновом вопросе является важным. На этом фоне стало меняться отношение и к тому, что происходит вокруг России и Украины. Как я понимаю, на Востоке очень быстро реагируют на успех и неуспех. Нет успеха в том, что делает Запад в отношении России. Поэтому турки делают свою игру.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Железная логика. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация