Формула смысла Военные преступления – обычная тактика ВСУ

1 августа 2022, 09:06

Персоны

Чудовищное минирование Донецка со стороны Украины. При этом Запад ничего не замечает. Как республика с помощью российских военных справляется с этой угрозой? На связи – первый заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов.

Есть рецессия или нет? Что решили в США? Гость эфира – главный научный сотрудник Института США и Канады РАН, доктор экономических наук Владимир Васильев.

Ведущий "Вестей ФМ" – Дмитрий Куликов.

Смотрите программу "Формула смысла" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

Telegram-канал ДТ Д.Куликов – VZ – Т.Сергейцев

БЕЗСОНОВ: За прошедшие сутки в Донецке один человек погиб и девять ранены в результате обстрелов мирного населения со стороны ВСУ. После разброса "лепестков", после дистанционного минирования Донецка (ВСУ применили реактивные системы залпового огня "Ураган" с кассетными снарядами, а в кассетах находились как раз эти противопехотные мины "лепесток") во многих районах, в том числе центральных, четыре человека вчера получили ранения. Все наши силовые службы – МЧС, военные, МВД – саперы всех ведомств активно работают, также подключились российские саперы. Вчера весь день проводилось разминирование. Минировать город противопехотными минами, где находятся дети, – это страшно.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация