Полный контакт "Главную проверку своей жизни Чулпан Хаматова не прошла"

2 августа 2022, 07:06

Персоны

Уехавший из России Александр Ревва оказался миллионером с украинским паспортом. Кстати, все эти "реввы" – они где? Куда делся весь веселый Comedy Club? Ведущий – Владимир Соловьёв.

Также в программе: Почему Чубайса выпустили из России? Почему его счета не арестованы? На кого он работал столько лет?

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

СОЛОВЬЁВ: Я не собираюсь их осуждать. Я понимаю, что им долго объясняли, что жизнь бесценна, особенно для них – их жизнь. Дальше вопрос – что ты понимаешь, как важное, а что – как неважное. Если ты считаешь себя, свои переживания самым важным, настолько важным, что ради спасения себя ты готов на предательство всего, то тебе к Чулпан Хаматовой, которая заявила следующее: "Я уверена, что русские солдаты, которые бывали в театре, как-то по-другому ведут себя в Украине (заметьте, Чулпан, прекрасно зная нормы русского языка, пишет "в Украине"). Не знаю – стреляют мимо, сдаются в плен. У меня нет сомнений, что есть такие люди. Я считаю, что мы и Вторую мировую войну выиграли не стратегией, а количеством жертв". Прочитав это, ты вдруг понимаешь, что Чулпан – просто мерзость. С придыханиями, заламываниями рук, со всеми театральными, актерскими ужимками. Она действительно выдающаяся актриса, но от этого она не перестает быть мерзким, подлым человечком. И все ее попытки помогать детям вдруг куда-то делись, потому что главную проверку своей жизни она не выдержала. Она Родину предала.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация