Формула смысла Байден – средоточие зла для американских консерваторов

8 августа 2022, 08:06

Персоны

Соединенные Штаты во многих аспектах опустились до уровня стран третьего мира. Такое мнение выразил бывший президент США Дональд Трамп на проходящей в штате Техас Конференции консервативных политических действий. Гость – шеф нью-йоркского бюро ВГТРК Валентин Богданов.

Зеленский заявил, что Киев откажется от переговоров с Россией при проведении референдумов. В эфире – руководитель информационного агентства News Front Константин Кнырик.

Ведущий "Вестей ФМ" – Дмитрий Куликов.

Смотрите программу "Формула смысла" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

Telegram-канал ДТ Д.Куликов – VZ – Т.Сергейцев

БОГДАНОВ: Конференция консерваторов в Далласе явилась таким генеральным смотром сил перед ноябрьским реваншем. Она прошла под лозунгом "Консерваторы всех стран соединяйтесь". Во-первых, консервативная идея сегодня не та, которая была в то время, когда проходила первая конференция (она была в 1974 году и запомнилась выступлением Рейгана, который сказал важные слова о граде на холме, что консервативная идея рано или поздно вернется с обочины общего политического движения, где она тогда пребывала). Сегодня консерватизм является контрполитической культурой, потому что все эти аутсайдеры, каковыми были в свое время и Дональд Трамп, и Найджел Фараж и другие, они стали воплощением контрнарратива засилью либеральной повестки. Да, Байден – средоточие зла для американских консерваторов, потому что Байден – это тот, кого обязательно надо победить, демократы – это те, кого обязательно надо победить.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация