Полный контакт "Запад давно отказался от своих принципов"

9 августа 2022, 07:06

Персоны

Зеленский призывает Запад запретить въезд всем российским туристам. "Самые важные санкции заключаются в закрытии границ — потому что русские отбирают чужую землю", — сказал Зеленский. Это значит, что и сбежавшие из России – вон из Европы, срочно назад в Россию? Ведущий – Владимир Соловьёв.

Также в программе: с начала боевых действий в Россию приехали около 2 млн украинцев.

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

СОЛОВЬЁВ: Ну типичный нацист. Если кто-то мне после этого хочет сказать, что Зеленский не нацист, он тогда не понимает, что есть нацизм. Типичный нацист, мерзкий, подлый. Почему? Он говорит, что виноваты все россияне, он не говорит, что виноваты те, кто голосовал за Путина – все избиратели. То есть родился маленький ребенок, он уже виновен. Почему? Он "русня". Старик больной – виновен. "Русня"!... Не надо мне говорить, что он еврей. Ни один еврей никогда не предложил бы любого наказания для всего народа по факту принадлежности к территории, к расе. Ни один еврей никогда бы на это не пошел, помня о жертвах Холокоста. Конечно, он нацист. Запад не хочет этого видеть, потому что он давно отказался от своих принципов. Запад давно превратился в абсолютное, победившее нацистское сообщество, где нет свободы слова, где нет прав собственности, где человек растоптан, унижен. Более тоталитарных режимов, чем те, которые правят на Западе, нет. Мы с вами в этом виновны. Мы себе придумали хороший Запад.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация