Формула смысла "Идет борьба за право человека оставаться человеком"

15 августа 2022, 10:06

Персоны

Противостояние России и объединенного Запада: в чем смысл конфронтации?​ В эфире – советник первого главы ДНР, советник руководителя фракции в Госдуме "Справедливая Россия – За правду" Александр Казаков.

Философское осмысление происходящего в мире. Гость эфира – философ, член "Зиновьевского клуба" и Российского союза писателей Тимофей Сергейцев.

Ведущие "Вестей ФМ" – Дмитрий Куликов и Гия Саралидзе.

Смотрите программу "Формула смысла" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

Telegram-канал ДТ Д.Куликов – VZ – Т.Сергейцев

КАЗАКОВ: Фундаментальные идеи, за которые сейчас идет борьба, они очень простые. Одна из главных идей, за которую мы сейчас воюем, – это право человека оставаться человеком. А одна из главных идеологий либерального демократизма, который давно превратился в либеральный фашизм, – это идеология расчеловечивания человека. Они же официально заявляют, что наступила эпоха постправды, постчеловека, трансгуманизма. И это подкреплено государственной мощью Запада. С этим мы и боремся... Одно из естественных прав человека – быть и оставаться человеком, а не винтиком, биороботом, компьютерной записью. Вот за что идет борьба, а не за ресурсы.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация