Железная логика "Пора отвечать врагу по-серьёзному"

29 сентября 2022, 12:07

Персоны

Евросоюз анонсировал предстоящий саммит, на котором в числе прочего будет "дана оценка" референдумам о присоединении к России, прошедшим на территории ДНР, ЛНР, Харьковской и Херсонской областей. В эфире "Вестей ФМ" Сергей Михеев и Наталья Мамедова.

МИХЕЕВ: Референдумы прошли, не считаться с этим невозможно, поэтому что бы они там ни сказали, обратно уже не отыграешь. А что они скажут, тоже ясно: они скажут, что они не признают, как это было с Крымом, что это ничего не значит. Здесь главное то, насколько это подействует на военную активность в отношении этих территорий со стороны украинской армии. То есть, грубо говоря, если мы принимаем эти территории в состав Российской Федерации, то мы должны и оборонять их совершенно по-другому, отвечать уже по-серьёзному.

Потому что всех этих "красных линий", которыми мы исчертили уже все карты, а потом ничего или почти ничего из этих обещаний не выполняем, слишком много. Именно все эти вещи и расслабили противоположную сторону. Я ещё раз говорю: надо уже либо воевать, либо вообще не надо было это начинать. Это вызывает вопросы у всех, начиная от либерально-оппозиционно настроенных людей, заканчивая ура-патриотами и серединной массой, которая условно патриотическая, но у которой масса вопросов.

Также в программе:

частичная мобилизация: ошибки, проблемы и перегибы.

Железная логика. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация