Полный контакт Ликвидация западной техники на подходе – вопрос номер один

12 октября 2022, 09:06

Персоны

ФСБ сообщает, что взрывчатка для подрыва Крымского моста прибыла в августе морем из Одессы в Болгарию. То есть для совершения теракта в России украинские террористы использовали зерновую сделку... В эфире – директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семён Багдасаров.

Ведущий – Владимир Соловьёв.

Также в эфире: ФСБ задержала гражданина Украины, который по заданию СБУ в оборудованном в автомобиле тайнике доставил в Россию из Киева транзитом через территорию Эстонии ПЗРК "Игла" для подготовки террористических актов.

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

БАГДАСАРОВ: Когда наш президент говорит о том, что от этой сделки никакие страны, которые, как предполагалось, должны что-то получить, ничего не получают, только 3 процента. Понятно, что в этой зерновой сделке заинтересованы ряд стран. Та же Турция. Понятно, что Эрдоган получает и зерно, и немножко подравнивает свой рейтинг. Используют то, что порты разблокированы, и спокойно проводят такие операции. Всё будет использоваться. Противник пользуется твоей наивностью. Надо серьёзно смотреть. Мне иногда кажется, что у нас кто-то воюет, а кто-то делает вид, что мы на войне. А как поставляют танки в зону боевых действий? Почему мы позволяет укреплять противоздушную оборону противника?

***

БАГДАСАРОВ: Мы задаем вопрос – кто, куда и зачем это поставляет? А потом рядовой Иванов, сержант Петров и лейтенант Сидоров сражаются, уничтожая эту технику. Странная ситуация. Не проще ли прекратить эти поставки? И тогда многие страны НАТО не будут поставлять. Никто не будет поставлять свою технику, которую еще на переходе ликвидируют. Слишком дорого. Это вопрос номер один.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация