Полный контакт "Понятия "разум" и "политическая Украина" родились по разные стороны баррикад"

24 ноября 2022, 07:07

Персоны

Заседание Совбеза ООН, на котором Зеленский просил предоставить ему новые средства ПВО. В эфире "Вестей ФМ" Владимир Соловьёв.

СОЛОВЬЁВ: Понятия "разум" и "политическая Украина" родились по разные стороны баррикад, поэтому не надо от них требовать ничего. И вот после того как наркоману не помогли никакие поставленные ему средства ПВО, у этого дурака в башке не хватило ничего другого, кроме как сказать "ой, а дайте нам ещё ПВО!" Зачем?

Пока что те ПВО, которые у вас есть, приводят только к тому, что гибнут мирные украинцы. Погибло 6, ранено 36 человек в результате попадания как раз этих самых средств ПВО. Причём то, что это те самые средства ПВО, выяснилось достаточно легко, потому что вот, на жилой дом в Киеве упала зенитная ракета западного производства.

Стали смотреть, что это за зенитная ракета западного производства, провели большую работу, выяснилось, что это, судя по всему, NASAMS. Ну и что, ребята, что дальше будете делать? Предъявлять, что ли, кому-то будете из-за того, что ваш NASAMS сработал? Нет, наверно, не будете, потому что вам сразу неловко станет, потому что это сравнение ракет не доставит вам никакой радости, станет ясно, что что-то вам не то поставляют.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация