Разное время. Радиоканал "Вместе мы сила"

25 ноября 2022, 17:46

Персоны

"Вместе мы сила"

В России появилась онлайн-площадка для предпринимателей, желающих помочь фронту – "Бизнес-мобилизация". Она создана Корпорацией "Синергия" совместно с "Опорой России" и Народным фронтом как единая площадка для активных и социально ответственных предпринимателей, которые хотят помочь военнослужащим, участвующим в СВО.

К движению за полтора месяца уже присоединились 500 компаний из 40 регионов России. Участвовать может каждый.

В эфире программы "Разное время" лидер проекта "Бизнес-мобилизация" Олеся Тетерина рассказала, для чего понадобилось создавать это новое объединение предпринимателей:

"Мы ориентированы на участие малых и средних компаний, поскольку крупные помогают и самостоятельно, хотя мы ждем к сотрудничеству абсолютно всех. Кто-то шьет одежду и готов отшивать под заказ какие-то вещи, а кто-то производит продукты питания и готов благотворительно поставлять изделия с длительным сроком хранения, а кто-то делает средства гигиены и может их предоставлять тем военнослужащим, которые сейчас находятся на фронте.

Мы просто предложили зонтичный бренд "Сделано для фронта" тем, кто перепрофилировал свое производство под нужды специальной военной операции для того, чтобы эта помощь была более заметной. Инициатив со стороны предпринимателей достаточно много, но при этом они такие достаточно разрозненные, и поэтому мы предложили такую единую площадку для того, чтобы вся эта помощь была более заметной и для наших воинов, и для их семей".

Разное время. Радиоканал. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Ориентация на местности

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация