Дневной рубеж Российские войска вошли в Угледар и русофобия Запада

26 января 2023, 14:06

Персоны

Программа о событиях, которые уже случились или только должны произойти. В эфире "Вестей ФМ" – Николай Осипов и Екатерина Косинец.

В ДНР сообщили, что российские силы закрепились на окраинах Угледара. Наши войска занимают новые позиции, идут бои. А к северу от Донецка продолжается освобождение Артемовска, где штурмовые отряды вытеснили ВСУ с первой линии обороны и заставили отступить вглубь города. Кроме того, продолжаются удары по критической инфраструктуре в тылу украинских сил

Посол России в ФРГ про поставку танков Leopard на Украину: "Опасное решение, которое переводит конфликт на новый уровень противостояния".

В Telegram-канале "Военное дело" появились кадры уничтожения американских танков M1 Abrams в Ираке. Для устранения военной техники использовались противотанковые ракетные комплексы советского и российского производства.

Экс-президент Польши Лех Валенса предложил Германии "разобраться с Россией".

Недовольства в Европе.

Ровно год назад были окончательно потеряны "гарантии безопасности". 26 января 2022 года Госдеп США направил Москве письмо, в котором были проигнорированы все ключевые требования России, а Блинкен в очередной раз заявил о поставках оружия Украине, расширении НАТО и отказе США менять свою позицию.

Слушайте в аудиофайле!

Дневной рубеж. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Дневной рубеж

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация