Дневной рубеж Бои за Артёмовск и обыски у Коломойского

1 февраля 2023, 14:06

Персоны

Программа о событиях, которые уже случились или только должны произойти. В эфире "Вестей ФМ" – Николай Осипов и Екатерина Косинец.

Российские войска практически обошли Артемовск с трех сторон, и взяли его в оперативное окружение. А в Запорожской области наши военные выстраивают новые линии обороны с учетом занятых рубежей.

К Коломойскому пришли сотрудники СБУ с обысками. Олигарха обвиняют в махинациях с нефтепродуктами и серых таможенных схемах.

Российский солдат поймал дрон руками, увернувшись от гранаты и прикинувшись мертвым.

Жители Германии провели митинг против поставок Украине танков Leopard.

Нет предела безумию. Украинский посол предложил обсудить ядерный статус Украины. На секунду представим, что у Киева появилось ядерное оружие… Даже Макфол понимает, что если Украине дать атомную бомбу, то тогда все захотят свою бомбу.

Зеленский продолжал все время обвинять Россию в ядерной угрозе. Мир тотально обвиняет Россию в ядерной угрозе, которой никогда не было, и не замечает попыток киевского режима получить свою атомную бомбу.

Байден может встретиться с Зеленским и Дудой в Польше, пишут польские СМИ. По их информации, встреча может пройти в Варшаве или Жешуве. Ожидается, что Зеленский "представит мирный план и призовет к проведению международной конференции, посвященной Украине". Ну и что? Это будет очередное антироссийское собрание…..

А на Украине тем временем устроили скотобойню – повальные облавы на призывников. Жители села в Ивано-Франковской области прогнали военкомов. В Броварах вручили повестки всему горсовету.

Планы Киева по захвату Донбасса и Крыма.

Германия прославляет нацистов. Их именами называют школы и улицы.

Казус в эфире Sky News. Ведущая Лиз Сторер обвинила США в подстрекательстве войны на Украине и позволила себе цитировать позицию Китая. А Зеленского назвала президентом, "который с удовольствием совершает пиар-поездки в США, счастлив позировать на обложке Vogue, рад принимать бесчисленное количество кинозвезд, и размещать посты". Но ничего не делает для того, чтобы остановить войну. В результате этого бунта в эфире, ведущую обвинили в том, что она заключила "сделку с дьяволом" и завершили дискуссию.

Слушайте в аудиофайле!

Дневной рубеж. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Дневной рубеж

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация