Картинка

Мария Лобанова

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 8.4.2006
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Москва

Смотрим

Биография

Российская актриса кино

Биография

Начинающая артистка посещает актерскую студию "Талантино" под руководством педагога Анны Яшиной.

Маша профессионально занимается пением, танцами и конным спортом. Она многократно побеждала и становилась лауреатом различных музыкальных конкурсов.

В 2015 году Мария Лобанова завоевала первое место на XV международном детском фестивале "Кинотаврик" в Сочи.

Кинематограф

Дебют юной Маши состоялся в 2016 году в детективе Юрия Поповича "Дилетант". Она сыграла дочь героини Киры - Агату. Ее партнерами по съемочной площадке были Дарья Мороз и Антон Феоктистов.

Следующими работами Лобановой стали мелодрама "Держи меня за руку" и трагикомедия "Папа, сдохни".

"Тренер"

В 2018 году Мария получила одну из главных ролей в первой режиссерской работе Данилы Козловского, спортивной драме"Тренер".

Актерский коллектив экшн-фильма  впечатляет: Данила КозловскийВладимир ИльинАндрей СмоляковОльга ЗуеваИрина ГорбачеваПавел ВорожцовАлександр Ильин-мл.Игорь Гордин.

Озвучивание

В 2015 году Мария Лобанова принимала участие в озвучивании треков к мультфильмам для детского телеканала "Карусель": "Врумиз", "Марин и его друзья. Подводные истории", "Томас и его друзья", "Дуда и Дада", "Юху и его друзья", "Чичиленд".

Позднее дублировала в короткометражной ленте Олега Андросова "Лера". Ее голосом заговорила главная героиня десятилетняя девочка Лера.

Участие в социальных роликах

В 2016 году Маша вместе с певицей Полиной Гагариной снялась в социальном ролике, который посвящен Всемирному дню борьбы с сахарным диабетом.

По материалам сайтов: kino-teatr.ru, talantino.ru, kinopoisk.ru, vokrug.tv.

Фильмография: Актриса

Кадры

Авто-геолокация