Кто против? Имена заказчиков убийства Захарченко у всех на слуху (Эфир от 17.05.19)

17 мая 2019, 17:35

Среди заказчиков убийства главы ДНР Александра Захарченко значатся высокопоставленные граждане Украины. Об этом заявил в эфире ток-шоу "Кто против?" ведущий Владимир Соловьев. Установление исполнителей и заказчиков убийства главы ДНР ведущий считает главной новостью дня: "Не все фамилии названы, потому что некоторые из преступников еще не задержаны". Но известно, что имена заказчиков у всех на слуху.
Сергей Михеев считает, что необходимо как можно скорее обнародовать эту информацию: "Вокруг всего, что происходит с терроризмом, учиненным Украиной в ДНР, всегда было много разговоров и слухов. Обнародовать фамилии этих людей крайне важно, особенно в ситуации перехода власти от одного президента к другому. Порошенко уходит, и это даст возможность выйти на свет удерживаемой ранее информации относительно ДНР и ЛНР".
31 августа 2018 года глава ДНР Александр Захарченко погиб в результате теракта в донецком кафе "Сепар". Также был убит его охранник. Всего при взрыве ранения получили 11 человек. В расследовании преступления помогают российские эксперты-криминалисты.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация