Вечер с Владимиром Соловьевым Погребинский: Зеленский не собирается реинтегрировать Донбасс (Эфир от 18.10.2020)

18 октября 2020, 23:52

Зеленский – непорядочный человек, который действует без стыда и совести. Понятно, что президент Украины не собирается реинтегрировать Донбасс. Он ожидает, чтобы Великобритания и США повоевали, но этого не будет. Такое мнение высказал директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский в прямом эфире ток-шоу "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым". По словам эксперта, на Зеленского есть очевидное давление со стороны Великобритании. И это не случайно и беспрецедентно, что он встречался с руководителем секретной службы МИ-6 Ричардом Муром в его офисе.
"Тем не менее, жизнь идет своим чередом на Украине. Мы будем в следующее воскресенье выбирать местную власть. И опрос, который будет происходить параллельно, подчеркивает циничное отношение к тем людям, которые придут на избирательные участки. Этот опрос абсолютно незаконный и манипулятивный. Он дает аргументы Зеленскому, чтобы действовать так, как ему поручает американское посольство или английская МИ-6", – отметил Погребинский.
Владимир Зеленский хочет задать украинцам в день местных выборов 25 октября пять вопросов. Один из них касается легализации каннабиса в медицинских целях для уменьшения боли пациентов. Результаты опроса не будут иметь юридической силы и носят консультативный характер.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация