Полный контакт «Запад чётко и планомерно действует вокруг наших границ»

8 декабря 2020, 07:06

Персоны

В Баку готовятся к параду, посвященному окончанию конфликта в Нагорном Карабахе. Между тем продолжаются попытки разобраться: что произошло, как произошло, почему произошло? В чём роль российских миротворцев? Почему этот конфликт направлен, в частности, и против России? Ведущий «Вестей ФМ» – Владимир Соловьёв.

Также в программе: кто и зачем воюет против российской вакцины?

Смотрите программу «Полный контакт» на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: «Вопрос к армянскому народу – вы с собой определитесь, пожалуйста. Эту трагедию вам надо пережить и задать себе тяжёлый и неприятный вопрос: «Всё ли вы сделали для Карабаха на протяжении всех этих лет?». Что можно было сделать по-другому? Что для вас Карабах? Почему за последние годы чуть ли не расправа пошла по отношению к тем, кто имел отношение к Карабаху? Я говорю не только о бывшем руководстве, я говорю, в частности, о военнослужащих».

***

СОЛОВЬЁВ: «И, конечно, это всё направлено, в частности, против нас. Если посмотреть, как сейчас против нас работает Запад, то видно, что они чётко, ясно, планомерно действуют вокруг наших границ. При этом, посмотрите, как они ведут подрывную деятельность. Они действуют несколькими фронтами, через несколько возможных, если угодно, шлюзов. Во внешней политике мы видим, что происходит в Белоруссии, какое давление оказывается на Белоруссию…».

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах «Вестей ФМ»! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Подкасты программы «Полный контакт»

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация