Полный контакт Сами на митинги не ходят, а детей выгоняют на улицы

21 января 2021, 07:06

Персоны

Роскомнадзор потребовал от TikTok и «ВКонтакте» удалить призывы к протестам. Мы видим, как против нас работают технологии, которые были апробированы против ряда стан, в том числе и Белоруссии. Мы видим, как с этим они заходят на территорию России. Разве это нормально – присылать приглашения на митинг детям? Ведущий «Вестей ФМ» – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу «Полный контакт» на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: «Понимаете, они пошли к детям. И это очень и очень серьёзный вопрос. Почему они пошли к детям, ведь казалось, что в 2011 году у них были сотни тысяч людей, которые их поддерживали? Они кричали: «Мы здесь власть». Через девять лет, казалось, вот ваша гвардия, которая должна была разрастись, а она куда-то исчезла. Людей этого возраста там не оказалось. Есть несколько уже довольно сильно постаревших, понурых, и всё потерявших членов бывшего координационного совета, начиная от когда-то остроумной и веселой Татьяны Лазаревой».

***

СОЛОВЬЁВ: «Они бросают детей в тюрьму, они лишают их будущего, они выгоняют их на улицы. Сами пишут воззвания, кто из Испании, кто из Польши, кто из Эмиратов, как Чичваркин, кто из Лондона, кто из Африки, как Верзилов. Они сами за этими людьми не выходят, потому что они понимают – их посадят».

***

СОЛОВЬЁВ: «Посмотрите, какое бешеное давление оказывается на нашу страну. С одной стороны, вовлекаются по отработанной технологии дети. Мне это напоминает западную традицию крестовых походов детей, которые страшно закончились».

Полностью слушайте в аудиофайле.

Подкасты программы «Полный контакт»

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация