Полный контакт "В команде Байдена началась внутривидовая борьба"

2 марта 2021, 07:06

Персоны

Министр иностранных дел Литвы в статье, опубликованной в одной из британских газет, пишет: "Мы оказываем России огромную услугу, когда позволяем продолжить строительство "Северного потока – 2". Ландсбергис пишет о поведении России и о том, за какие провинности перед ЕС наша страна получила новые санкции. Нас опять решили учить жизни?

Трамп не собирается сдаваться? Бывший президент США выступил перед своими сторонниками. Гость – собственный корреспондент ВГТРК в США Валентин Богданов. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Также в программе: как к Навальному относятся жители города, где он отбывает наказание.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

БОГДАНОВ: "Трамп вновь дал понять, что он живее всех живых, никуда уходить не собирается, более того он намекает, что может быть в 2024 году сам выдвинется, а если сам выдвигаться не будет, то любой, кто захочет выдвигаться на любых американских выборах – в Конгресс или Сенат, на губернаторских выборах, а тем более на президентских – всё равно должен будет прийти и перстень Трампа поцеловать".

***

БОГДАНОВ: "И на этом фоне, где такого крупного зверя как Трамп нет, во всяком случае он где-т о далеко маячит, началась внутривидовая борьба. И первым, кого начали кушать, – оказался губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация