Железная логика Глобальной кампании по вакцинации не хватает доверия

15 июня 2021, 12:07

Персоны

В Москве из-за увеличения количества заболевших коронавирусом продлили выходные до 20 июня. Многие связывают всплеск заболевания с нежеланием вакцинироваться. Почему люди не прививаются? В студии "Вестей ФМ" Сергей Михеев и Сергей Корнеевский.

МИХЕЕВ: "То, что коронавирус существует, – спорить с этим бессмысленно. То, что люди умирают и болеют тяжело, – тоже спорить бессмысленно. Есть вопрос совершенно очевидной манипуляции. Раньше, как мне кажется, не было таких очевидных попыток использовать болезнь для введения каких-то новых способов жизни, для введения каких-то новых способов контроля, для поднятия такого дичайшего психоза. Вот что людей настораживает, причем по всему миру. Нельзя говорить, что только у нас такое недоверие. Хорошо, есть Израиль. А есть постоянные протесты в Европе против того, что их закрывают. То, что люди протестуют против того, что из закрывают, означает, что люди не верят в серьёзность проблемы".

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах «Вестей ФМ»! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация