Железная логика "Надо было сделать сепаратистами противоположную сторону"

7 июля 2021, 12:07

Персоны

Ведущие – Сергей Михеев и Сергей Корнеевский.

Умер режиссёр Владимир Меньшов. Собрали несколько его цитат: "Я считаю, что возвращение Крыма — просто надежда и чудо, которые в русской жизни случаются". "Народ ждёт дальнейших действий. Наиболее яркое проявление — Донбасс, где нас умоляют, чтобы мы взяли их под свое крыло". И другие.

МИХЕЕВ: Надо было сделать сепаратистами противоположную сторону. Надо было заставить Януковича остаться на Украине и утверждать, что он – законно избранный президент, и никто не мог бы это опровергнуть. А что было бы потом? Ничего, разобрались бы. Глаза боятся, а руки делают.

Также в программе:

До саммита "Крымская платформа" осталось менее 2 месяцев. Украинские власти ранее объявили о создании формата "Крымская платформа" для координации международных усилий, направленных на возвращение Крыма в состав Украины и защиту прав жителей полуострова, которые, по мнению Киева, подвергаются преследованиям.

«Вести ФМ» в Telegram

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах «Вестей ФМ»! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Смотрите видеотрансляцию из студии «Вестей ФМ»

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация