Утро России. Амурская область Эфир от 28.04.2022

28 апреля 2022, 09:35

- Отправимся в гастрономическое путешествие по корейской кухне! Доверимся вкусу наших земляков-дальневосточников из музыкальной группы "The Starkillers". Недавно ребята давали концерт во Владивостоке, а заодно и продегустировали азиатскую кухню в одном из местных фуд-кортов. Результатами поделились в видео-блоге.

- В этом году в областной столице намерены пышно отметить 1-е мая. На главной улице Благовещенска состоится шествие трудовых коллективов, партий и других общественных объединений. На железнодорожном вокзале гостей будет принимать "Поезд Победы" и это не все, что запланировали организаторы. Хотя современное торжество, вряд ли, сравнится с масштабами праздника в советские годы. Давайте отправимся в 1975-ый год и посмотрим, что тогда творилось на улице Ленина 1-го мая.

- Фестиваль исторической культуры «Амурское Албазино» в четвертый раз состоится в областной столице. В этом году площадкой для проведения мероприятия выбрали – территорию конно-спортивного клуба "Аллюр". О том, что ждет участников праздника, нам расскажет его организатор Алексей Зимников.

Смотрим

Популярное видео

Авто-геолокация