Местное время. Воскресенье. Амурская область Эфир от 08.05.2022

8 мая 2022, 08:00

- Кров, питание и новая жизнь. В Благовещенске приняли первую группу беженцев с Донбасса. Для пострадавших от рук украинских неонацистов развернут пункт временного размещения. Что предлагают вынужденным переселенцам амурские власти, кроме крыши над головой?

- 9 миллиардов рублей выделят на восстановительное лечение россиян, в том числе – после коронавируса. Распоряжение подписал Михаил Мишустин. Сколько денег получит Амурская область?

- Строительство не за горами. Заключён контракт на проектирование гидрозащитных сооружений в трёх сёлах Благовещенского района. Где конкретно и когда начнётся возведение дамб?

- Легендарные Т-34 и "Катюшу" можно будет увидеть на параде в Белогорске. Кто восстанавливал технику Победы? И как готовились к торжественному шествию?

- С портретами в руках и благодарностью в сердце. Акция "Бессмертный полк" состоится в населенных пунктах Приамурья в полноформатном виде уже завтра. Сколько участников ожидают в Благовещенске?

- Лохматый друг с дикой родословной. Директора Норского заповедника в рейдах сопровождает уникальный питомец – единственный в Приамурье волкособ – гибрид пса и волка. Почему своенравный Вук не воет на Луну в одиночку?

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация