Утро России. Амурская область Эфир от 12.05.2022

12 мая 2022, 09:34

- Если появляется жалоба на бездействие или плохую работу чиновников, амурчане идут в прокуратуру. Иногда не с заявлениями, а с предложениями о том, как работу государственных структур улучшить. Но бывают случаи, когда помогает только личное обращение к прокурору. С какими вопросами приходят жители Приамурья поговорили сегодня с Александром Бучманом, прокурором региона.

- Продолжаем знакомить вас с клипами поющих амурчан, которые прислали нам в редакцию желающие принять участие во всероссийском молодежном фестивале патриотической песни "С чего начинается Родина". Напомним, грандиозный 12-часовой концерт можно будет увидеть в День России на платформе "Смотрим", туда войдут и несколько видео амурских исполнителей.

- Предлагаем вам ощутить утро в месте, где вы, возможно, никогда не бывали. В благовещенской Центральной детской школе искусств имени М.Ф. Кнауф-Каминской! Без магии не обошлось. Мария Красилова стала невидимкой, чтобы не отвлекать от процесса учащихся и педагогов и передать творческую атмосферу, царящую там.

Смотрим

Популярное видео

Авто-геолокация