Наше время. Интерактивный канал Запорожской области предложили передать РФ украинские военные базы

27 мая 2022, 18:12

Персоны

Запорожской области предложили передать РФ украинские военные базы.

Член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов в программе "Наше время" на "Радио России" сообщил:

"Это не просто важно – передача военных баз и присутствие российской армии, а это жизненно необходимо. Это залог безопасности Запорожской области, дает нам понимание, спокойствие, гарантии безопасности того, что здесь не будет такого беспредела, который пытаются творить представители режима Зеленского – террористические образования и боевики. Для примера – возьмем всего один город Мелитополь – по нему было выпущено свыше сорока баллистических ракет Точка-У. Это оружие, которое есть в вооружении режима Зеленского. Били по жилым кварталам, по городу, в котором проживает порядка 160 тысяч человек. Если бы не ПВО РФ, то 40 Точек-У стерли бы город с лица земли. Аналогичные ситуации в других городах. Мы хотим быть с Россией, мы хотим быть в России, мы хотим быть Россией. Это три составляющих общего желания Запорожцев и жителей освобожденных территорий".

Также, Запорожская область перешла на московское время. Больше не будет перевода часов на зимнее и летнее время, как это было в период нахождения региона под контролем Украины.

Смотрим

Популярное видео

Авто-геолокация