Утро России. Амурская область Эфир от 30.05.2022

30 мая 2022, 09:34

Если вы не успели за выходные навести в доме порядок и разложить всё по полочкам, наш организатор пространства Леся Коробко даст дельные советы, как сэкономить время на уборке. Рубрика "Всё в порядке".

Амурский ансамбль "Росстань" выступит на федеральном канале. Коллектив прошел отбор в телешоу "Поем на кухне всей страной".

В областной столице вырос спрос на мороженное. В архиве ГТРК амур мы нашли уникальные кадры с предприятия по производству пломбира в Поярково. Сейчас технологии, конечно, усовершенствованы. А вот, как выглядел цех в прошлом столетии.

В рубрике "Что читать" советуем вам хорошую литературу. Этот проект мы делаем вместе с библиотекой Петра Комарова Муниципальной информационной библиотечной системы Благовещенска. Сегодня речь пойдёт о детективе.

Чтение – хороший способ отдохнуть и переключить внимание. Отлично дополняет этот процесс кружка чая. Хранитель музейных предметов Амурского областного краеведческого музея Елена Коваленко уже готова провести виртуальную экскурссию и рассказать вам о традициях русского чаепития. Рубрика "Экспонат".

Сейчас самовары – это уже история. Теперь самое время обратиться к современным способам приготовления чая. Вкусными рецептами с нами готов поделиться Сергей Хмельницкий, бар-менеджер сети благовещенских ресторанов.

Смотрим

Популярное видео

Авто-геолокация