Новости Уфы и Башкортостана В Уфе на участке улицы Армавирской до конца 2023 года закрыли сквозной проезд

9 августа 2022, 12:21

А сейчас коротко о других событиях в столице республики:

  • С сегодняшнего дня и до конца следующего года закрывается сквозной проезд автомобилей по улице Армавирской от улицы Зайнаб Биишевой до Пугачева. Для жителей, проживающих на этом участке, он будет открыт. Напомню, ограничения вводятся для строительства новой транспортной развязки. Водителей призывают заранее планировать свои поездки и пользоваться альтернативными путями.
  • Необычный объект стрит-арта появился в Уфе. На стене инженерного здания около Башкирского института физической культуры теперь написаны имена известных спортсменов Башкирии. Иниатором проекта выступила сотрудница спортивного вуза Екатерина Плахутина. А создателем стал художник Дмитрий Ламонов. На стене – 200 имен спортсменов родом из нашей республики. Все они принесли Башкирии спортивную славу.
  • Сотрудники налоговой службы совместно с судебными приставами провелди очередной рейд по неплательщикам транспортного налога. Стать пешеходами пришлось владельцам сразу нескольких иномарок. Из автомобили эвакуировали. В случае, если должники не примут оперативных мер по погашению задолженности, транспорт реализуют на торгах. А вырученные денежные средства будут направлены в счет погашения долгов по налогам.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация