Сигналы точного времени В Курской области украинские диверсанты подорвали опоры линий электропередачи

17 августа 2022, 08:12

Персоны

В Курской области украинские диверсанты подорвали опоры линий электропередачи.

"На самом деле, украинские спецслужбы естественно усиливают активность на территории России, причем работают не только диверсионные группы, которые проводят точные операции, мероприятие, но в том числе и серьезная разведывательная сеть".

Об этом заявил в эфире программы "Сигналы точного времени" на "Радио России" начальник совета по политическому развитию СОБ Кремль-9 Александр Артамонов, комментируя новости о подрыве диверсантами опор ЛЭП в Курской области.

Кроме того, в ходе разговора эксперт сообщил, что на данный момент Россия имеет дело не только с украинскими спецслужбами, но и западными:

"Мы имеем дело даже не с украинскими спецслужбами, а с целенаправленным усилием западных спецслужб специально по радиоактивному заражению местности на востоке нашей территории. Мало того, если анализировать материалы иностранной прессы, в том числе военной: в немецкой прессе говорится, что в том случае, если наступит радиоактивное заражение местности Запорожской АЭС, или на нашей территории, то такая "роза ветров" на Европу не пойдет – это преступное рассуждение".

ЭКСПЕРТЫ:
Дмитрий Холоднов – политолог, автор телеграмм-канала "Мадам секретарь".
Александр Артамонов – начальник совета по политическому развитию СОБ "Кремль-9".

Смотрим

Популярное видео

Авто-геолокация