Вести. Иваново Организация "Энергосбыт Плюс" открыла новый офис в Иванове

18 августа 2022, 14:30

Единая теплоснабжающая организация региона "Энергосбыт Плюс" уже разослала ивановцам первые единые платежные квитанции на тепло, горячую воду и электроэнергию. И у некоторых потребителей возникли вопросы по платежкам. Получить оперативную и исчерпывающую консультацию жители областного центра теперь смогут в новом клиентском офисе на улице Ермака.

"Нашим клиентам неудобно было обращаться с имеющимися вопросами в ту локацию офиса, которая находилась по старому адресу – Рабфаковская. Мы перенесли офис в место, где большая проходимость. Для удобства клиентов, находящихся в северной части города и местечке Авдотьино", – сообщил Александр Иванов, директор ивановского филиала АО "Энергосбыт Плюс".

Офис действует уже две недели. Все это время здесь выстраивали удобный алгоритм для лучшего обслуживания ивановцев. Зато теперь вопросы решают быстро, без накладок. Ведь многим по-прежнему удобнее получить разъяснения лично.

"Клиенты уже узнали о работе офиса и активно стали посещать его. Многие привыкли, им комфортнее гораздо общаться с живым консультантом, чем онлайн", – прокомментировала Татьяна Хрипунова, руководитель офиса продаж и обслуживания клиентов.

Удобство и комфорт в новом клиентском офисе единой теплоснабжающей организации оценили и городские власти.

"Для города очень знаково открытие еще одного крупного офиса компании. Это позволит разгрузить центральный офис, улучшить сервис работы. Повысит скорость отклика на заявки наших граждан", – рассказал Алексей Михайлов, заместитель главы администрации г. Иваново.

В день торжественного открытия офиса обслуживания не обошлось без символической красной ленты и подарков. А среди посетителей разыграли призы – небольшие сувениры и спецталоны на обслуживание, в том числе внеочередное.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация