Новости Уфы и Башкортостана В одном из уфимских гипермаркетов мужчина устроил скандал и угрожал охране изнасилованием

28 ноября 2022, 18:55

В одном из уфимских гипермаркетов мужчина устроил скандал и кричал матом на охрану, обещая их изнасиловать. Видео произошедшего опубликовали очевидцы в соцсетях накануне, 27 ноября. На кадрах видно мужчину, который спорит с двумя охранниками.

"Я вас обоих выстегну. Будете отвечать перед моей сборной", — кричит на записи мужчина.

По предварительной информации, причиной скандала стала неоплаченный мужчиной товар, который он употребил внутри магазина.

"Мужик кричал, что он главный в какой-то сборной, потом спросила у другой покупательницы, которая стояла ближе, она сказала, он говорил, что в сборной Башкирии по тайскому боксу. Потом мужик начал звонить какому-то Руслану, видимо, чтобы реализовать свои угрозы. Чем всё закончилось не знаю, на этом моменте мы решили уйти, мало ли что. Кстати многие покупатели разбежались, уводили детей", — написала в соцсетях очевидец.

Сейчас обстоятельства произошедшего устанавливаются. В пресс-службе Минспорта Башкирии проверяют, какое отношение мужчина на видеозаписи может иметь к сборной республики по тайскому боксу. По предварительным данным, данная информация не подтверждается.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация