1000 мелочей Эфир от 07.07.2011

7 июля 2011, 12:10

Всем известно, что порой домашние проблемы становятся причиной проблем семейных. В таких случаях необходимы срочные перемены и советы профессионалов.

По будням на телеканале "Россия" в программе "С новым домом!" профессиональный дизайнер Алексей Бегак будет решать ваши бытовые проблемы и вдохновлять на перемены в вашем доме и в вашей жизни. Он расскажет, как заново полюбить свой дом и себя, а заодно поделится простыми ответами на самые сложные бытовые вопросы:

  • Как уместить три семьи с детьми в двухкомнатной квартире и как изменить комнату сына, чтобы он больше времени проводил дома?
  • Возможно ли поменять интерьер без дрели и как из старых вещей сделать предмет дизайнерского искусства?
  • Как сделать ремонт за 8 часов, пока домочадцев нет дома или они спят и как сервировать стол, чтобы гости мечтали прийти к вам снова?

"С новым домом!" - универсальная программа о создании красивого и функционального быта. По мнению семейных психологов, быт самым непосредственным образом влияет на жизнь. В каждой программе прозвучат истории людей, которые рассказывают о своих бытовых проблемах, плавно перерастающих в проблемы иного характера. Найти решение поможет ведущий и приглашенные эксперты: дизайнеры, психологи, декораторы, модельеры, стилисты.

Смотрите, вдохновляйтесь, меняйте свой дом, а с ним и свою жизнь в лучшую сторону!

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация