Всё сразу! День подарков, вибрирующие таблетки, день рождения Михаила Боярского и др.

26 декабря 2023, 19:00

Персоны

- В преддверии Нового года и Рождества — сегодня, 26 декабря в рамках проекта «Театр в кино» в киноцентре «Октябрь» проходит премьера фильма-балета П. И. Чайковского «Щелкунчик». О премьере рассказал Светлана Захарова, звезда мирового балета, народная артистка России, лауреат Государственной премии, прима-балерина Большого театра.

- Ежегодно 26 декабря жители отмечают День подарков. Торжество приходится на знаменательную для всех католиков дату – вторые сутки Рождества. О том, как получать подарки, дарить их и никому не завидовать? Своим профессиональным мнением о подарках и дарах поделился социальный психолог Алексей Рощин.

- День девушек с длинными волосами – это необычный и малоизвестный праздник, который отмечается 26 декабря. Этот праздник призван подчеркнуть их красоту и уникальность. О правильной длине волос рассуждал стилист и телеведущий Влад Лисовец.

- Инженеры разработали вибрирующую таблетку, которая вызывает ощущение наполнения желудка. Поможет ли такая таблетка за новогодним столом? И как не объедаться в праздники? Ответила врач-диетолог Марина Макиша.

- Легендарному актеру Михаилу Боярскому исполнилось 74 года. Вспомнили о самых ярких киноработах маэстро вместе с историком кино, киноведом Александром Шпагиным.

Всё сразу!. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Маяк на спорте

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация