Вести. Спорт "Зениту" нужен соперник, который пойдёт в бой...

12 декабря 2014, 23:07

Персоны

Биатлон. Завершилась спринтерская гонка у мужчин на втором этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия). Золото выиграл норвежец Йоханесс Бе. Французский биатлонист Мартен Фуркад в этот раз оказался седьмым. А восьмым стал россиянин Дмитрий Малышко, показав лучший результат среди россиян в этой гонке.

Женский спринт в Хохфильцене. Россиянке Ольге Подчуфаровой досадный промах последним патроном на "стойке" помешал побороться за призы - четвертая позиция. В топ-20 попали Екатерина Глазырина (10-я на финише) и Яна Романова (15 место).

В субботу, 13 декабря, в Барселоне определятся чемпионы Гран-при по фигурному катанию. Пока россиянки-одиночницы весьма удачно выступают. На состязания приехали самые сильные российские фигуристки. И тут же показали свое мастерство, заняв по итогам короткой программы четыре первых места.

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы состоится в Ньоне 15 декабря. "Зенит" и "Динамо" узнают своих соперников.

Эти и другие спортивные новости в программе "Вести. Спорт" на радио "Вести ФМ", ведущий - Андрей Кудряшов.