Медведев сравнил спецоперацию на Украине с противостоянием Сатане

04 ноября 2022 09:30
VisualRian
В День народного единства заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев опубликовал в своем телеграм-канале эмоциональный текст о специальной военной операции на Украине, озаглавленный "Почему наше дело правое".

По словам чиновника, РФ не нужна чужая территория, однако есть земля, которая для нас священна и на которой мы воюем, защищая наших людей. Против нас же, считает Медведев, воюет "часть умирающего мира".

"Это кучка безумных нацистов-наркоманов, одурманенный и запуганный ими народ и большая стая лающих собак из западной псарни", – написал экс-президент РФ. Поднявшись против них, полагает он, "мы приобрели сакральную мощь".

По мнению Медведева, сейчас РФ преодолела "липкий сон и тоскливый морок", в который ее погрузила "гибель прежнего Отечества". Этого пробуждения, пишет он, ожидали и в других государствах, которые были "изнасилованы повелителями тьмы, рабовладельцами и угнетателями".

Замглавы Совбеза подчеркивает, что задачей РФ не является "отправить всех врагов в геенну огненную", хотя такая возможность есть. "Мы слушаем слова Создателя в наших сердцах и повинуемся им", – пишет Медведев. Слова эти "дают нам священную цель", заключающуюся в том, чтобы остановить "верховного властелина ада".

В предыдущих публикациях Дмитрий Медведев писал о перспективах нового раздела Польши, а также о возможности преодоления моратория на смертную казнь.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.