Картинка

Экономика. Амурская область Более 60 миллиардов рублей налогов перечислено в бюджет области за 8 месяцев

13 сентября 2023, 01:00

- На 7 с половиной процентов за 7 месяцев выросла средняя зарплата работников бюджетной сферы Приамурья, сообщает управление населения занятости региона.

- На 7 с половиной процентов сократились объёмы промышленного производства в области за 7 месяцев в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Такие данные приводит Амурстат.

- Пенсионные пакеты для бывших работников представляют в 1-й из 5-ти опрошенных компаний Благовещенска. Исследование на эту тему провел рекрутинговый сервис SuperJob.

- Средний чек в кафе вырос за год на 15 процентов. Результаты исследования на эту тему публикует "Российская газета".

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация